For he will order his angels to protect you wherever you go. They will hold you up with their hands so you won’t even hurt your foot on a stone.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной

the last gods

Объявление

Объявление от АМС
С 30.09.2023 проект переведён в лоу-режим: приём новых игроков не ведётся, доигрывать оставленные ветки не возбраняется.
Спасибо, что были с нами.
мистика • боговник • 18+ • эпизоды смертные грехи: люсягаврюшаартинидди
Активисты:
*** • *** • *** • ***
Лучший эпизод: ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the last gods » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

шаблон свободный
можете рассказать о своих желаниях по ролям, внешностям, отношениям, прикрепить пробный пост и тд чем больше расскажите, тем выше шансы найти именно то, что нужно

+1

2

залезаю к вам пачкать вашу «хочуху»  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/34598.png

https://i.imgur.com/1MMyx8E.gif                       https://i.imgur.com/C9DD8hE.gif

единственный, мной придуманный концепт – внешность ани тейлор джой или люси бойнтон и роль мойры. ну, скажем, атропы. такая, знаете, девчуля, которая сидит где-нибудь тихонечко, прядет свои нитки, сильно не высовывается.

но!

я лелею мечту сыграть за калеба лэндри джонса и… может быть, кому-нибудь нужен hot ginger boy? местечко эрота у вас тут вроде бы еще свободно, но он как будто бы не слишком тянет на амурчика, idk. так что у вас есть план на рыжего пацана, я буду ждать здесь.

вообще могу с легкостью вкатиться и в не-греческую мифологию, только возьмите. уже неделю вокруг да около хожу-брожу.

что по постам: могу немного, много не могу. лапслок, 3-5к, любое лицо.

план был прост, как, сука, десять центов. нужно всего-то сгонять до магазина и притащить еды столько, чтоб хотя бы следующую неделю они могли пережить спокойно. окей, это исходные данные, и при них задача решается легко – берешь и едешь в ебучий walmart, набираешь телегу жрачки и молишь богов, чтоб ручки у пакетов не оторвались до того момента, пока ты не дотащишь их домой. но в жизни дино ничего не бывает просто, и все исходные данные задачи умножаются на четырех сестер [одной из которых три, и она уж точно не может есть на завтрак то, что жрут остальные] и делятся на полное отсутствие денег.

в банке с символической надписью «на хавчик» сдох таракан, и дино даже не интересно, кто мог спиздить бабки, которые он методично закидывал с чаевых целую неделю. жизнь ничему не учит. ни одна из его девчонок не думает наперед, и он не имеет права на них злиться.
зато на листке, который он с утра прилепил жвачкой к холодильнику, разросся целый список, написанный разными почерками, фломастерами и ручками. кто-то даже потушил о него окурок и оставил на грязно-желтой дверце холодильника черную метку. кто-то. дино прекрасно знает, кто именно.

[indent]  [indent] в списке:
[indent]  [indent]  [indent] • молоко
дино вычеркивает его сразу. молоко покупали на прошлой неделе, а остатки всего один раз разводили водой. ничего страшного, разведут разведенное еще раз – не молоко, а молочный продукт. похрен. сойдет. как будто в первый раз.

[indent]  [indent]  [indent] • курица
дино усмехается и вычеркивает к чертовой матери курицу. с каких пор они стали достаточно богатыми, чтобы позволять себе покупку мяса? если кто-то в этом доме хочет пожрать мясо, то пусть учится дружить с соседями. то у одних, то у других барбекю едва ли не каждую неделю. неужели не пригласят несчастного ребенка? а там уж и стащить чего-нибудь можно. того же, например, молока из холодильника. с хера ли дино должен их всему учить?

[indent]  [indent]  [indent] • прокладки или тампоны
дино вычеркивает тампоны – цена у них такая, будто их катают не из ваты, а из золота. с прокладками проще. они дешевле. и дино вроде бы приучился выбирать такие, за которые сестры не закатят ему истерику. ну, три капли, не самые дешевые, не ночные [«ночные огромные, дино, блять, мы втроем можем одной пользоваться!»]. с этим пунктом лучше не выделываться. и, несмотря на то, что с матерью под одной крышей было супер хуево [она всегда была кем-то вроде еще одного ребенка], но в такие моменты ее очень не хватает. по крайней мере за прокладками на всех своих дочерей обычно ходила она.

[indent]  [indent]  [indent] • макароны/крупа/хлопья блять купи хоть че нибудь
пункт хороший, актуальный, вопросов к нему нет, кроме одного – че конкретно, блять, купить? дино готовит, как умеет. как научился сам. методом проб и ошибок. получается сносно, но сестры то и дело отказываются есть его произведения искусства.
«че. опять макароны?» / «фу, я не хочу овсянку на воде» / «а че тосты подгорели?!» / «я у подруги лучше поем»
дино обводит пункт в кружок и понимает, что придется брать то, что по акции.

[indent]  [indent]  [indent] • детское пюре или какую-нибудь кашу для мелких

[indent]  [indent]  [indent] • шампунь и зубную пасту

[indent]  [indent]  [indent] • ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!!!!
дино открывает кошелек. там – унылая двадцатка за предыдущую тухлую ночь в баре. если б у него на шее не сидели четверо сестер и было бы чуть больше времени, он бы пошел в проституцию. трахаться за деньги – норм бизнес.

[indent]  [indent]  [indent] • гандоны
не, с этим как-нибудь сами, но вместо того, чтобы вычеркнуть пункт, он пишет:
«не ссыте, никуда я от вас не денусь»

двадцатка. двадцать баксов. двадцать баксов на еду для пятерых на неделю. и это не говоря уже о том, что помимо того, что им было утверждено, еще нужно найти деньги на новые [из секонда] кроссовки для одной, на куртку [тоже из секонда, разумеется] себе [потому что у этой давным-давно порвался рукав, подшиваемый трижды, и сейчас он держится буквально на соплях, так как швец из дино абсолютно никакой]. если б кто-то мог себе представить, насколько сильно дино заебала такая безрадостная жизнь в беспросветном нищенстве.

решение приходит быстро и легко, да и не решение это нихрена – он с самого начала знал, что так и будет. еще тогда, когда только ухватился за список покупок. не будет он ничего покупать. он украдет. украдет из какого-нибудь магазинчика где-нибудь за тридевять земель от его собственного дома, где его точно никто не будет искать. украдет упаковку прокладок, макароны и детскую кашу, потом привезет добро домой и свалит куда-нибудь в другое место за остальными пунктами из списка. правило одно – подальше от дома, чтобы хозяин/продавец/охранник не вычислил его на улице, а на остальное срать. никто ведь не будет звонить копам из-за украденных макарон, верно? таких лохов здесь нет. и вообще это, блядь, джерси. здесь отроду правил не было.

на заправке все сделать гораздо проще: места мало, стеллажи стоят близко, сонному кассиру все до пизды. дино хочет закурить на входе, а потом думает, что это какая-то супер тупая идея. зато вспоминает, что сигарет у него в пачке осталось штуки две-три, и их уж точно не удастся упереть. сигареты, блять, всегда на кассе, всегда под присмотром. вот уж великое сокровище.

в помещение заходит как бы просто так. козырек кепки пониже, руки в карманы. главное – не привлекать внимание, не сильно шуметь, не задерживаться. но, сука, как же сложно быть незаметным, когда ты единственный человек в помещении. и дино краем глаза видит, что продавец, пусть и сонно, но все равно пристально наблюдает за ним по камерам. охуеть, братишка, ты держишься за свое беспантовое место. низкий тебе, блять, поклон.

+6

3

unholy
Доброго) в не хотите к египтянам? С радостью заберу в семью)

+1

4

Anubis
я только за. я погуглил и пока не могу определиться, кем именно. может, у вас есть предложения?

+1

5

unholy я просто обязан прийти и сказать,что греки рулят Анечка это просто топ и мойра оч интересный концепт, придумать интересную игру можно-нужно (:

+2

6

unholy
Да, могу забрать к себе в дочки Кебхут
Или же у меня есть поиск группы в "хочу видеть", там легко можно поменять внешности или стать новым очаровательным рыжим солистом))

Отредактировано Anubis (2023-02-24 10:57:08)

+1

7

unholy написал(а):

единственный, мной придуманный концепт – внешность ани тейлор джой

берите Аню!!!
Приходите Арахной: днём я обычная девчонка, а ночью сплю, потому что работа модельера выматывает. Станьте новым Версаче или Диор, пусть все охеревают от ваших возможностей и не знают о 8 пар лапок... А может Вы "черная вдова" и охотитесь по ночам на мужчин, расставляя сети ловушки...
Парочка наркодиолеров вечером, один сутенёр в коконе на завтра...
Концепция сырая, но если заинтересует - приходите, обкашляем https://i.imgur.com/epTHQ2t.gif

+6

8

unholy написал(а):

местечко эрота у вас тут вроде бы еще свободно, но он как будто бы не слишком тянет на амурчика

если честно, вы можете взять любую внешность на эроса, главное, чтоб вам было комфортно им играть))

+4

9

Собственно, у меня два варианта - Никс или Фемида. Кто вам будет милее? Над внешностью пока думаю, но хотелось бы взять Оливию Кук

0

10

Кто я написал(а):

Собственно, у меня два варианта — Никс или Фемида. Кто вам будет милее? Над внешностью пока думаю, но хотелось бы взять Оливию Кук

Привет! Оба персонажа прекрасны и оба необходимы греческому пантеону! Тут стоит ориентироваться на то, кого хотелось бы взять самой!  https://i.imgur.com/EcPv3JP.gif

+1

11

Кто я
Я думаю, что Фемида отлично могла бы втянуться в сюжет, у нее могла бы быть какая-то очень серьезная должность на международной арене.
А если вас привлекает больше мрачная эстетика и вот это все, то тогда Нюкта)

+1

12

Доброго времени
Вот уже несколько дней засматриваюсь на вас, но всё никак не могу решить кем прийти больше расположена к Тору с внешностью Джоди Комер. Может кому кто ещё нужон? )

0

13

Кружусь
Вот это будет Тор как Тор, я буду в восторге!
А ещё буду в восторге, если рассмотрите роль Асклепия...  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png
А если интересны только женские роли, то я давно жду маму, и папа мой давно ждет маму  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

Отредактировано Apollo (2023-04-08 23:57:12)

+2

14

Ребята, очень хочу к вам! Заберите!)
С Богиней пока не определилась.
Да и с внешностью тоже)
Рассматриваю Аню Тейлор Джой, Эмили Элин Линд, Маргарет Куэлли, Эмили Браунинг, Еву Грин.
Больше тяготею к инферно)

0

15

Аномалия
Хочу маму Лето

+1

16

Аномалия
Доброго утра.)
На самом деле долго планировал написать акцию, но все руки никак не могли дойти.
Демон - Нега, чье имя переводится как "чума". Насылает мор, болезни, эпидемии и.т.д. из имени, наверно понятно.)
Планировалось сделать ее, иронично, но одной из работниц больницы, где главврачом как раз работает Рафаил. Игра на этаких контрастах: демон и ангел, исцеление и болезнь, бесконечная доброта и ругань с бабками в очередях. Вообще, если вы смотрели сериал "Клиника", то, наверно, примерно понимаете отношения.) Стёб, юмор, иногда с лёгким налетом драмы.)

+1

17

Аномалия, добра, помимо классных предложений, представленных выше, есть заявочки на Мелиною и Энио, на которых вполне подойдут желаемые вами внехи (: Если вас интересует все, связанное с подземными мирами, если я правильно понял значение инферно, то можно взять таких богинь, как ацтекскую Эрешкигаль, египетскую Нефтиду, кельтскую Морриган, греческую Персефону или Нюкту. В любом случае мы вам будем рады и, если вы активны и полны идей, подхватим любую из них (:

+2

18

Боже, Боже! сколько интересных предложений, жаль, больше одного перса не вытяну!
Ой, вы прекрасны, все.

Apollo написал(а):

Хочу маму Лето

я хочу темного персонажа, к сожалению, богиню ночи например, войны, власти, разврата, но при этом с любовью к прекрасному и роскоши)
если не богиня, то демон. Или не знаю, возлюбленная Люцифера.
очень жаль конечно, что Лилит у Вас занята.

Raphael написал(а):

Планировалось сделать ее, иронично, но одной из работниц больницы, где главврачом как раз работает Рафаил. Игра на этаких контрастах: демон и ангел, исцеление и болезнь,

ой, как заманчиво, очень люблю такое.
есть несколько вопросов, например, если мой персонаж будет заведующим отделом скорой помощи, он же может как демон, скажем так, кого-то заражать, а как врач, кого-то лечить и спасать?
И если да, мои познания в медицине это пять сезонов доктора Хауса, сериал Сестра Джеки и сериал Амстердам... не помещает ли это игре?

0

19

Аномалия написал(а):

если не богиня, то демон. Или не знаю, возлюбленная Люцифера.
очень жаль конечно, что Лилит у Вас занята.

тогда как насчет Астарты?)

+1

20

Lucifer написал(а):

тогда как насчет Астарты?)

а возмущался, когда я ее с лицом Кхалиси сделал хд
хотя там был астарот, ладно хд

+1

21

Аномалия написал(а):

я хочу темного персонажа, к сожалению, богиню ночи например, войны, власти, разврата, но при этом с любовью к прекрасному и роскоши)
если не богиня, то демон. Или не знаю, возлюбленная Люцифера.
очень жаль конечно, что Лилит у Вас занята.

и при этом обладающая сказочной, миловидной, ангельской внешностью

0

22

Gabriel написал(а):

а возмущался, когда ее с лицом Кхалиси сделал хд
хотя там был астарот, ладно хд

я разделяю их с астаротом)

+1

23

Аномалия
я лично могу вам предложить Нахему или Махлат, просто 100 из 100 того, о чем вы написали. И еще Негу, но о ней маловато информации)

0

24

Простите, я с телефона, сейчас загуглю всех предложенных и отвечу всем, кто мне писал

0

25

Аномалия
если что. я там прям ссылками скинул)

0

26

Аномалия и вот еще вариант - хочу видеть  https://i.imgur.com/JHdLMV5.png

0

27

Аномалия написал(а):

скажем так, кого-то заражать, а как врач, кого-то лечить и спасать?

Да, вполне. Одобряться это не будет, но запрета нет.)

Аномалия написал(а):

не помещает ли это игре?

Нет, не помешает.)

+1

28

очень понравились предложенные

Нюкта и еще ее дочь Апата( ее не предлагали, я сама посмотрела, пока читала про мать)
Астарта (есть богиня, есть демон, ее вообще много как трактуют)
Нахема (вопрос Эйшет это тоже она или разные?)
Махлат

И еще вопрос, может кто смотрел сериал Страшные сказки с Евой Грин? Там главная героиня была воплощением богини Амунет, возлюбленной дьявола и он ее пытался склонить на свою сторону. Но в мифологии богиня Амунет описана иначе. Сериальный вариант взять нельзя, если он больше по душе? Такой же вопрос и про Абаддон он вроде как демон, но в Сверхъестественном был в женском теле..

И брать Богов и делать из них Богинь нельзя, да?) Я бы тогда Гипноса взяла. Хотя может и есть похожая Богиня в какой-нибудь мифологии. Погуглю сейчас.

И вопрос про Елену Троянскую, она смертная или нет?

Я наверно Вас достала, вы, ради Бога, извините, у меня вечно так было с выбором роли. Так я еще лет семь не играла, чувствую себя ребенком в конфетной лавке. Так еще ищу одну ролевую и очень желательно надолго.

0

29

Аномалия
Апата у нас проходит, как нпс персонаж, но есть чем-то схожая богиня Ата, посмотрите)

Аномалия написал(а):

Но в мифологии богиня Амунет описана иначе. Сериальный вариант взять нельзя, если он больше по душе?

Если мифы очень разнятся с вольным сериальным видением, то увы. Мы допускаем, что боги меняют пол или , в случае демонов, грань между полами может быть стерта, но не переписываем мифы, оставляя костяк прежним.

То есть да - поменять пол богу или богине в новом воплощении.
Нет - переписывать легенды на корню.

Аномалия написал(а):

бы тогда Гипноса взяла.

Гипнос у нас уже занят.

Аномалия написал(а):

И вопрос про Елену Троянскую, она смертная или нет?

Если только её перерождение, надо уточнить у Люцифера)
p.s. если захочется, придумать, как ввести ее в игру можно

И нет, ни сколько не достали, мы будем рады, если вольетесь в наш классный коллектив, поэтому смотрите в первую очередь, что хочется вам, к чему больше душа лежит (:

0

30

Gabriel написал(а):

и вот еще вариант

О, эту заявку я не видела.
Но читала про нее, пока других гуглила.
Странные чувства она у меня вызвала.
Покорно служила Богу, потом подружилась с демоном и Бог ее изгнал.

Чеее?

демон коварства, предательства и подлости, в теле демона она так и осталась ангелом в душе. Пронося свет в своей душе сквозь целые века.

Ч ч чеееееее?
В лучшем случае это Стефани Майер пишет новую сагу. А так очень похоже на подростковый фанфик. У вас такое брать нельзя, насколько я поняла.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the last gods » гостевая » хочу к вам