For he will order his angels to protect you wherever you go. They will hold you up with their hands so you won’t even hurt your foot on a stone.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной

the last gods

Объявление

Объявление от АМС
С 30.09.2023 проект переведён в лоу-режим: приём новых игроков не ведётся, доигрывать оставленные ветки не возбраняется.
Спасибо, что были с нами.
мистика • боговник • 18+ • эпизоды смертные грехи: люсягаврюшаартинидди
Активисты:
*** • *** • *** • ***
Лучший эпизод: ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the last gods » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 183

1

шаблон свободный
можете рассказать о своих желаниях по ролям, внешностям, отношениям, прикрепить пробный пост и тд чем больше расскажите, тем выше шансы найти именно то, что нужно

+1

61

Zeus написал(а):

Просто
Мм, интересно) а моим сыном не хотите пойти?)

Я только буду рад))
Главное чтобы и потенциальная мать была не против) На форе написано, что полубоги дети двух богов)

Cerberus написал(а):

Просто
а ещё есть вот такое. Там ничего конкретного, но может допполнит ваш концепт) Да и Холанд вполне ничего)

О, точно!
Холланд)
А так в целом в концепт этот я попадаю по сути)
Просто с мелкого божества меняется на полубога/обычного человека/героя)
Но будет фанатом богов в любом случае.

0

62

Просто
Ой вы классный ♥️♥️♥️

0

63

Kali написал(а):

Просто
Ой вы классный ♥️♥️♥️

Спасибо на добром слове)

0

64

Просто
пожалуй, пока не скажу ничего конкретного, но я бы закорешился :33333333

0

65

Thanatos написал(а):

Просто
пожалуй, пока не скажу ничего конкретного, но я бы закорешился :33333333

Наличие возможной игры уже хорошо)

0

66

Хэй-хэй, дамы и господа.
Заглянула к вам к гостевую на днях, сейчас мариную в ворде концепт, но насколько приживусь и найду ли здесь лица, которы будут заинтересованы в игре, это тот ещё вопрос.
Поэтому кидаю клич сюда:
Будет ли кого-нибудь желание тусить с вендиго, (не)одобрять званые ужины в стиле "Ганнибала", быть покусанным и однажды сожранным, шляться по лесам в турпоходы, а по ночным городам выбираться на охоту  и прочие прелести совместного времяпровождения.
Можем на один разок пересечься, конечно, но хотелось бы что-то вроде постоянной игры и общего сюжета на персонажей. Буду очень рада, если кому-то нужен напарник или коллега с уже выбранной профессией, чтобы не болтаться одиноким волком, бродягой и бомжом: начиная от чистильщика ваших грязных кровавых делишек с дальнейшей утилизацией трупов и заканчивая представителем местных сливок общества.
Что могу предложить как игрок:
- посты от 7к и далее до бесконечности
- чернушные шутки
- связь дискорд/телега
- генерация сюжета разной степени гибкости и генерация мемов разной степени хиханек-хаханек
- к а н н и б а л и з м
- на внешность будет либо Ева Грин, либо Джерард Уэй (пока не забиваю в гостевой, все ещё в раздумьях)
- поговорить за жизнь как ролевую, так и не очень
- эстетическое коллажи, плейлисты, хедканоны и вот это всё
Маякните тут, кому данное предложение будет достаточно интересно, а дальше на мозговой штурм в приватной беседе пойдем

0

67

Кря
каннибализм? я в этом шарю, я этим тут тоже промышляю.
поэтому мы можем вдвоем устраивать званные ужины, разделывать людей как туши, веселиться от души, поэтому вэлком ту ми  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/34598.png

+1

68

Empusa
Кайф
Надеюсь, у вас есть дискорд. Врывайтесь ко мне: frey#6326

0

69

всем привет

заглянула я к вам и захотелось заползти со своей любимой Мэделин Пэтш в образе Нюкты.

как я это вижу:
богиня, что веками работу работала, ночь включала, с дочкой местами менялась, а потом как устала, как начала периодически ходить в мир людей развлекаться, а в 21 веке вообще открыла сеть ночных клубов, превратила свое хобби в то-то большее и живет радуется. ночь все также включает, но уже, так сказать дистанционно или оно там уже само работает, кто знает?
за своими детками приглядывает, советики дает и все такое, а может дитятко и в клуб потащить или в масочках единорогов обсуждать козла бывшего.
в общем яркая такая ночь, вышедшая в длительный отпуск, но в свете последних событий вынужденная опять разбираться в делах божественных.

образ пока шероховатый,но хочу спросить у греков и не только - кто хочет дружить\враждовать и как вам идейка?
а к деткам Ночи еще вопросик - вы такую маму мав?

0

70

Греки любят рыжих.

+3

71

та самая ночь, как владелец ночного клуба, одобряет выбор развлекаловки  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/96126.png

+1

72

та самая ночь
мамааааа!
ууууууу, как пелось у Квинов
я, конечно, буду от тебя люлей получать за безобразия, но уже люблю безусловно  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png
тем более разудалой рыженькой бестией

0

73

та самая ночь
маааам :333
я у Аида в клубе подрабатываю, и у тебя тоже могу :3333
и Гипноса припашем х))))

0

74

та самая ночь
маааа, шикарный выбор внешности, и уже жду тебя!!!😍😍😍

0

75

та самая ночь, виват, мамуля.
Из твоих детей здесь я, очевидно, старший и вроде как последний.

0

76

Apollo написал(а):

Греки любят рыжих.

:3333333

Hades написал(а):

та самая ночь, как владелец ночного клуба, одобряет выбор развлекаловки

оооо, одобряю в ответ хд

Momus написал(а):

та самая ночь
мамааааа!
ууууууу, как пелось у Квинов
я, конечно, буду от тебя люлей получать за безобразия, но уже люблю безусловно  
тем более разудалой рыженькой бестией

ну, чувствую ты пошел в маму, а то отца я вижу таким спокойным, который матерясь разгребает приключения детей и идеи жены ХД

Thanatos написал(а):

та самая ночь
маааам :333
я у Аида в клубе подрабатываю, и у тебя тоже могу :3333
и Гипноса припашем х))))

оууу, семейный бизнес)

Hypnos написал(а):

та самая ночь
маааа, шикарный выбор внешности, и уже жду тебя!!!😍😍😍

милота :333333333333333333

Нюкта поплыла от милоты и потопала бронить роль хд

0

77

Charon написал(а):

та самая ночь, виват, мамуля.
Из твоих детей здесь я, очевидно, старший и вроде как последний.

ооооо, еще одна булочка :3

Charon написал(а):

Ни одна бездушная машина не заменит маминой любви, Санта.

ну я точно щас в лужу милоты растекусь хд

0

78

та самая ночь написал(а):

кто хочет дружить\враждовать и как вам идейка?

как коллега и фанатка ночного творчества с удовольствием бы сыграла в дружбу и сестринство. у меня там свои идеи есть насчет их содружества

0

79

Hecate написал(а):

как коллега и фанатка ночного творчества с удовольствием бы сыграла в дружбу и сестринство. у меня там свои идеи есть насчет их содружества

опачки, звучит очень интересно
будем насылать порчу на понос на тех, кто косо смотрит?

0

80

Nyx написал(а):

опачки, звучит очень интересно
будем насылать порчу на понос на тех, кто косо смотрит?

Что-то вроде того! Колдовать вместе, поощрять ритуальщину, жить свободно хд
поэтому тут сама судьба велела дружить и поддерживать, плюс вот отпуск ночи тоже вписывается в мою идею о том, что старушки загуляли и теперь бы надо к обязанностям потихоньку возвращаться

0

81

Hecate написал(а):

Что-то вроде того! Колдовать вместе, поощрять ритуальщину, жить свободно хд
поэтому тут сама судьба велела дружить и поддерживать, плюс вот отпуск ночи тоже вписывается в мою идею о том, что старушки загуляли и теперь бы надо к обязанностям потихоньку возвращаться

господи, это шикарно!
у меня была мысль еще Эреба потом кинуть в нужные...теперь точно сделаю его тем, кто такой приходит " Ну девочки, бл, из-за вас уже снегопад в Сахаре, хватит, давайте по домам. вы пятый день кутите! "
ааааа теперь +100500 идей

+2

82

Доброго дня всем.
Ужас как давно меня не привлекала ролевая, но тут я увидела заявку на Марию и просто не могла пройти мимо, особенно после слов про отношение к Люциферу. 
Можно только один вопрос уточнить? Как складываются взаимоотношения у Люцифера с животными, конкретно собаками? Это очень важно, т.к., если я осилю роль, то Мария будет собачницей непременно.
И так да, можно немного придержать роль?

0

83

Мария
доброго дня) приятно слышать, ждем очень Богородицу в наши стройные, дружные ряды. Собачек мы любим, Люцифер тоже замечательно относится к ним особенно к адским гончим, на форуме у нас их тоже достаточно, кстати)0
гостевая - тут можно придержать роль, а мои лс открыты, если будут какие-то вопросы или потребуется помощь)

0

84

А они к нему? Я полагаю, что тут все иначе, собак не обманешь, они слишком правильные животные. Или я ошибаюсь?

0

85

Мария
ну если они просто обожают греческого бога кровавой и кованой войны, то и с люцифером у них проблем не должно возникнуть)

0

86

Приветствую всех!
Нарисовался такой концепт, после первичного знакомства с вашим форумом. Играбелен ли?;)
Шочипилли —  молодой бог искусства, игр, красоты, танцев, цветов и песен в мифологии ацтеков, покровитель гомосексуальности, галлюциногенных растений и излишеств, за которые наказывает смертных. Ныне – умный и изящный владелец гей-клуба, возможно, с элементами БДСМ (если меня утянет), модель из богатой и состоятельной семьи. Любит экзотическую пищу, духи, состояние транса, человеческие жертвы и экзотических животных.
Пока, планов на него нет, разве что повеселиться от души, отыграть этот образ, найти ему приключений на части тела и любовь всей жизни.
Внешность - Майлз Макмиллан.

Внешность

От игрока:
Пост раз в неделю-две, размер 3-4 знаков, могу больше, если накроет вдохновение.

Пост, для примера (в состоянии воодущевления)

― Поверю на слово: я, сам, никогда ремонтом не занимался. Из всех инструментов, м? В руках умею держать молоток, плоскогубцы и отвертку. Знаю, как ими пользоваться. И, я буду рад увидеть ваш дом: ваша личность заинтересовала… ― в глазах засиял блеск. Этьен проговорился. Вовремя остановился, но сказал, всё-таки. И постарался исправить ситуацию. ― Когда-то я верил, что интерьер отражает личность владельца, впрочем, возможно, в личном доме эта работает.
Гатто неловко улыбнулся, не отводя взгляда от задумавшегося мужчины, пытаясь прочитать его мысли. Он хочет, он должен узнать его. Клиенты, они все разные, но хотелось верить, что влюбленность превратится во что-то большее и не совсем традиционного плана. Этьен не сразу пришел к выводу: теперь он готов к серьёзным тематическим отношениям, более серьёзным, чем однодневные встречи с садистами и доминантами. Теперь бы встретить такого же готового и ищущего, погруженного в эту часть мира и, самое важное, выбравшего его. Трудность была одна: в стенах Дома, как бы ему не нравилась эта работа, встретить Тематика, всё равно что религиозного врача ― немыслимо. Редкие исключения, едва ознакомившись с порядками борделя, мигом покидали его. А Оберон? Понять бы, о чем он думает и кого видит в выкупленном на сутки Гатто?
Новый глоток вина скрасил вкус закуски. Клиент умел выбирать вино, так почему бы в этот раз не позволить себе, не отпустить себя? Тем более, синьор только что озвучил пожелание на сутки. Если Котт чуточку уснёт, будет ли это проблемой?
«Неужели, он умеет готовить?» ― вопрос мигом перебил все остальные, стоило Оберону отреагировать. А потом, что-то внутри встрепенулось, действительно услышав голос. Его акцент… Дело в знакомом звучании. У самого ведь Этьена, наверняка, также проявлялся, когда… Последний год проявлялся, здесь, в Венеции.
Под сладкий вкус напитка, Савар наблюдал, как ловко хозяин виллы занимался ужином. Кажется, там была брокколи! Юноша подался вперед, подобно щенку, увидевшему сладкую косточку. О, брокколи, о цветная капуста! Чудо овощного мира, его любимые овощи! И стейки, которые скоро будут прожаренными, сочными. С кровью или без? Как он любит? А фетиш на кровь у него есть? На кровь партнеров и совсем не во время ужина? Обед. Мясо…! Кричать от счастья хотелось.
Француз засмотрелся во второй раз. И не только на добавление специй ― с недавних пор он принял соевый соус, как приправу ― но и на мужчину, который не выглядел сексуально, скорее, по-домашнему. Он и был дома, у себя дома и источал… Комфорт? Да, верное слово.
«Если я подойду ближе, как он это воспримет? За ним хочется наблюдать. Хочу подсесть ближе и следить за готовкой. Нет, сам хочу готовить. Хотя бы что-то попробовать приготовить для него. Чёрт! Впервые хочу готовить сам, самостоятельно».
По телу разлилось приятное тепло. Так бывает, когда, в середине ноября сидишь в пледе у камина с горячим какао или кофе, заполняющим большую, глубокую кружку. Комнату наполняет его аромат; ты доволен, спокоен и счастлив, мигают гирлянды, над головой весит рождественский венок.
Этьен усмехнулся без злого умысла ― Дезире так серьёзно относится к еде. Научил бы его кто-то такому же поведению. Вино медленно уменьшалось, его количество в бокале.
― Ну, я… Это самое необычное пожелание, которое я слышал от человека, контролирующего моё время, ― пояснил он с запинкой. Фишка: он обладает способностью смущаться, он, который носит кошачью маску на камзоле. Сейчас её не было. Зато ― может подбирать слова для обозначения ранга Дезире. ― Оно мне нравится. Я… ― Теперь и юноша использовал бокал как маску. От прозвучавшего голоса. Голос пробрал до дрожи, став первым звоночком, положительным. Гатто позабыл, как дышать на несколько секунд или даже минуту. ― Просить? Не об обеде точно.
Он постарался перевести всё в шутку, даже улыбнулся сам, заглаживая улыбку новым глотком, свернул новый рулетик, томно положил на язык. Всё в рамках приличия, никаких вызовов потаённых желаний, даже выдержал прямой взгляд и отвечал на него, только более мягким.
― О…! Ваши слова словно мёд, нет, шоколад. Разве может ваш гость испытывать желание покоряться? Служить? Принадлежать?  ― юноша закрыл глаза, нежно, словно погрузившись в самый мягкий и теплый плед после долгого холода. Собственные слова задевали похлеще порки. ― Тогда я буду поглощён вашей компанией, на равных. О, в ваших руках? Вы всех гостей приглашаете в объятия?
То, что он ответил, хитро улыбаясь и, отпивая вино, не заменило протяжного звучания вопроса. Влюбленный идиот! Только бы не оконфузится с реакциями организма от подобных интонаций и слов. Нет, кажется, выражения его лица Оберон не увидел. Пронесло. Савар разом допил бокал вина, не задумываясь о последствиях. Вино легкое, нежное, вкусное. Не абсент же!
― Буду знать, ― одарив клиента легкой улыбкой, повторил жест и благосклонно кивнул, следя за плеском напитка. С тарелки исчезли ещё несколько закусок в их сложном сочетании, чтобы соединить алкоголь и организм. Оберон ― счастливчик, может наслаждаться вкусом, когда и сколько захочет. У Кота такой привилегии нет. ― Синьор, в нашу прошлую встречу вы пробовали на мне ударные девайсы. Я не в состоянии скрывать любопытство: вы ими довольны?
Этьен поднял бокал на уровень лица и вгляделся в него.  Чужие слова стояли эхом в ушах. Может быть и ему пофлиртовать немного, на любимом поле?
― Синьор Дезире… М… Вам бы понравилась такая картина? Представьте: комната, полумрак. Вас в ней двое: вы и ваш партнер. Сабмиссив он, раб, или нижний ― решать вам. Он обнажен, почти полностью, за исключением тонкой полоски из кожи на шее, возбуждён. Он сидит на полу, с прямой спиной и разведенными ногами, он смотрит в пол и прислушивается к каждому звуку, аромату и шороху. Он ждёт внимания, терпеливо, молча, пока его шеи не касается кубик льда. Он вздрагивает от неожиданности и довольно улыбается; кубик тает в пальцах, на коже. Вы отходите, чтобы воспользоваться полотенцем, согревая руки, высушивая. Забираете со стола… М? ― манящая, сладко-медовая речь с придыханием прерывалась. ― Плотную черную ленту, завязываете глаза партнеру, снова отходя, заставляя теряться в догадках. Слышите его дыхание. Потом, приближаетесь, взяв кое-что в руки… Что окажется в ваших руках?
Гатто только теперь осознал, что весь свой небольшой рассказ просидел, держа бокал у лица, с закрытыми глазами, погрузившись в сказанное с головой. Оттого происходящее казалось сказочным.

+3

87

Xochipilli
Дорогой, мы с тобой что-нибудь придумаем, я как богиня блядства и любви не могу пройти мимо!

+1

88

Xochipilli
у нас с тобой много общего, можем быть хорошими приятелями, а может и кем то большим в прошлом))

+1

89

Xochipilli, ты же в Мексике веселишься. Конечно, примем тебя с распростертыми.

+1

90

Xochipilli
БДСМ, жертвы, наркотики? Мы подружимся

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the last gods » гостевая » хочу к вам