For he will order his angels to protect you wherever you go. They will hold you up with their hands so you won’t even hurt your foot on a stone.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной

the last gods

Объявление

Объявление от АМС
С 30.09.2023 проект переведён в лоу-режим: приём новых игроков не ведётся, доигрывать оставленные ветки не возбраняется.
Спасибо, что были с нами.
мистика • боговник • 18+ • эпизоды смертные грехи: люсягаврюшаартинидди
Активисты:
*** • *** • *** • ***
Лучший эпизод: ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the last gods » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 183

1

шаблон свободный
можете рассказать о своих желаниях по ролям, внешностям, отношениям, прикрепить пробный пост и тд чем больше расскажите, тем выше шансы найти именно то, что нужно

+1

151

Доброго времени!
Очень долго бродила вокруг до около, но как-то не решалась... а вот тут все же набралась смелости.
Однако, так и не смогла определиться с богиней или даже пантеоном (к сожалению, имеющиеся заявки не приглянулись, я искренне перечитала все), но более-менее смогла очертить круг желаемых внешностей, который в любом случае лишь примерный и я могу залипнуть на кого угодно...
Итак, для примера: Hafsanur Sancaktutan, Adria Arjona, Adelaide Kane, Özge Gürel
И, как оказалось, максимум самоопределения, это что-то нежное, но не беззащитное, девочка, способная, как одарить любовью безграничной, так и превратить жизнь в ад, если причинить ей боль (разбросанные носки тоже считаются, но тогда будет не ад... а маленький локальный апокалипсис).
В идеале, хотелось бы найти нескольких друзей и парочку врагов, может быть... и, конечно же, пару для такой девочки ^__^

0

152

Lover on the Left
А вам в пару мужчину надо? А то могу предложить себя. Мне вот описание очень нравиться...
С конкретикой богини не подскажу, к сожалению. В голову всплыла только Лада.

0

153

Ishtar написал(а):

А вам в пару мужчину надо? А то могу предложить себя. Мне вот описание очень нравиться...
С конкретикой богини не подскажу, к сожалению. В голову всплыла только Лада.

На данном этапе, да... желательно мужчину)
но я запомню, ведь Иштар прекрасна)

0

154

Adria Arjona, точно есть заявочка на Гекату. Аид у нас славный. И Цербер хотел одной головой облизываться на богиню.
Кем ни придёте, поддержим Вас, как полагается)

А в тройничок не хотите? Там от Сурт есть заявочка на подружку для жены))

0

155

Morrigan написал(а):

Adria Arjona, точно есть заявочка на Гекату. Аид у нас славный. И Цербер хотел одной головой облизываться на богиню.

Тут, как я уже говорила... к сожалению, не пришлась по душе ни одна заявка. Гекату тоже видела и она чудесная, но не мое...

Morrigan написал(а):

А в тройничок не хотите? Там от Сурт есть заявочка на подружку для жены))

Ох, неееет! Многоугольные фигуры во взаимоотношениях - это совсем не то, чего бы хотелось... я девочка-однолюб и буду верна только одному единственному)))

Morrigan написал(а):

Кем ни придёте, поддержим Вас, как полагается)

Спасибо большое, надеюсь что-нибудь получится)

0

156

Lover on the Left
Доброго времени суток)
Если любите и играете в стекло, то могу предложить роль Нанны, но там сразу всё сложно и тяжело будет а кому сейчас легко https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif

0

157

День добрый.  Как вы относитесь к китайцам и драконам?
кто-то зря вошёл в фандом магистра

0

158

Я не могла "не"! Китайцев ждём - есть заявки в нужных) очень ждём! Но буду рада и дракону-сородичу не по заявке!

Отредактировано Panhu (2023-08-12 13:39:27)

0

159

Как насчёт няшки-обаяшки  Лю Хайкуаня?

0

160

Мимокрокодил написал(а):

Как насчёт няшки-обаяшки  Лю Хайкуаня?

Сын ты мне или нет?!) приходите - в лс всё обсудим!

0

161

Я, конечно, ходила тут и ходила мимо вас прекрасных. До сих пор не уверена во всём, как и в себе. Попробовать всё же стоит)
По внешности рассматриваю Зои Кравиц, но всегда могу выслушать предложения)
Очень долго ходила по нужным, перечитывала несколько раз. Зацепила немного заявка на Ехидну, но возвращаюсь к тому, что не уверена, смогу ли и понравлюсь ли заявителю всё же в богов и подобное никогда не играла
Поэтому полазила пару часиков по интернету мифология огромна и перечитать её всю просто требует месяцы(, мне понравилась Египетская и Древнегреческая мифологии. Так как прекрасная Сахмет у вас уже есть, пошуршала ещё и из египетских возможна Исида. Наткнулась на богиню возмездия - Немезида.
Хочется сразу обзавестись какими-то связями, подстроиться под кого-то или вместе что-то решить, чтобы не прийти в пустоту)

0

162

про_имя
Привет! Проходи уверенее, не беспокойся.
Исида придержана, но ее сестра - Нефтида - свободна, а у нас очень активный Сет - точно будет Не-любить жену, плюс как раз придет Исида и будут завязки.
Немезида хороший вариант, думаю тоже найдется с кем играть)

+1

163

про_имя
если возьмёте Кравиц, вне зависимости от роли, я бы сразу закорешился, ибо у нас есть совместный графон, да и я в принципе люблю Кравиц :3333
https://64.media.tumblr.com/3263f911ec4f55a03c8c08227837d40c/tumblr_ouwmku9IVJ1toli4fo4_250.gifv
https://64.media.tumblr.com/8624fe453b56e7b77cde3c2898fb34bf/tumblr_ouwmku9IVJ1toli4fo1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/aeb79f0c5cc5591bf49ef2069511258b/tumblr_ouwmku9IVJ1toli4fo2_250.gifv https://64.media.tumblr.com/87249a9ceab62469242c7be2e0d70b29/tumblr_ouwmku9IVJ1toli4fo3_250.gifv

+2

164

про_имя
Привет)
Боятся точно не стоит. Людей много, игру сможете найти без каких либо проблем)
К тому же боговник, - не клетка, где вы должны играть по букве Википедии) Вас никто не будет ругать за свое видение персонажа!)

Так что, you are welcome)
Берите Немезиду, греки сейчас очень активные и с крутым сюжетом)

+2

165

про_имя
Привет) Посмотрите еще из египтянок еще Тефнут, хорошая крутая кошечка

+2

166

Nidhogg написал(а):

но ее сестра — Нефтида — свободна, а у нас очень активный Сет — точно будет Не-любить жену, плюс как раз придет Исида и будут завязки.

а еще у Нефтиды просто обаяшка сын  https://i.imgur.com/DS8DRt2.gif

+2

167

опять греко-египетские разборки х)))

+3

168

про_имя
От мамки я бы не отказался, но я предупреждаю, что тормоз в плане постов) но Ехидна - это прекрасный вариант, как и Немезида) как и египтяне)
Игроки у нас хорошие, не кусаются) Ну, иногда в постах. Или в мыслях. Получается, таки кусаются) но любя) короче, приходите)

+1

169

охохоюшки хохо, как стало ещё сложнее хд
спасибо всем за успокоение *-*
сидела думала, ходила думала и поняла, что кравиц -отдельная любовь и в сложившейся ситуации а я прям разрываюсь между выбором буду отталкиваться от того вижу её в той или инной роли
я до сих пор в замешательстве, но по итогу мыслишек откинула Немезиду и подумала ещё о Тихе - богиню удачи хд всё же зои на мстительницу не совсем похожа хд
Всё же вижу её более лёгкой и весёлой, но Немезида таковой не показалась хотя она по своему шикарна, но при этом бесит хдд
и теперь Тефнут такая лапочка, что я в замешательстве, ааааааа, куда пропала моя решительность в выборе  https://imgur.com/Ip77xLP.png

+3

170

про_имя
Есть ещё целых 8 муз, каждой из которых будет рада не только их сестра, Полигимния, но и я.

Отредактировано Apollo (2023-08-27 14:20:08)

+1

171

Apollo написал(а):

про_имя
Есть ещё целых 8 муз, каждой из которых будет рада не только их сестра, Полигимния, но и я.

и о музе тоже думала и задумываюсь всё ещё хд

+1

172

про_имя предлагаю кинуть монетку (:
а если будете активны , то сможете взять твинка потом и закрыть свои хотелки по персам

+1

173

про_имя
Они в сюжете задействованы. И стекло будет, и веселье, и ещё много всего интересного.

0

174

про_имя
приходите Кравиц, я с вами обязательно поиграю вне зависимости от того, из какого пантеона будет ваша богиня )

Отредактировано Plutus (2023-08-27 14:59:14)

+1

175

Забегу от себя тоже поднять тему с Нефтидой еще раз.
Это стеклишко в прошлое, но сейчас она свбодная богиня (мы не пара) и может быть очень интересное развитие + Анубис бусинка.

+1

176

про_имя
Я наверное забегу сказать, что довольно долго вынашиваю концепт богини, которая сделала себе имя в женском рестлинге, и  не беру потому что у меня возникает ряд персонажных пересечений, которые лучше сыграть, чем придумать и не поделиться. Вдохновлялась я Реей Рипли, но по факту внешность может быть любая.
Изначально я опиралась на заявку Ареса на Энио, так как кто не лучше всех на ринге, как богиня неистовой войны, но мне кажется, что что-то подобное может прекрасно лечь на хтонь в лице прекрасной Ехидны или Гидры)
Собственно, со своей стороны могу предложить сотрудничество в формировании образа с любым диапазоном отношений от дружественных до стекольно-эмоциональных, попытки вытащить на арену богов в колизее Локи (если сам Локи не против, хе-хе).

+4

177

Всем спасибо, дико извиняюсь за себя и поднятый шум  https://imgur.com/9Wd6jOf.png
Наверное, всё же решусь на Нефтиду, каким-то краюшком она меня манит, может это знак хд
надеюсь будет  достаточно времени для игры, чтобы в будущем взять ещё перса, ибо разбежались мои глазки по этому миру *-*

+5

178

"Кикиморы обыкновенно невидимы. Они неугомонны, быстро бегают."

Добрый вечер! Хотела узнать, не нужна ли в ваш дружный шабаш хаотично-нейтральная Кикимора? В качестве внешности хочу взять Милли Олкок.
Правда, не совсем понимаю где Кикимора может пригодиться.

0

179

reader
я был бы рад видеть Кикимору - такую именно неугомонную и шуструю)
как насчет сплетницы славянского розлива? может вести свой блог, скандалы, интриги, расследования, у нее всегда можно узнать свежую жареную информацию и так далее)

+1

180


тут должна была быть графическая реклама фейса, но увы
на морде литса анька хатувей

примерно 33-35 годиков
человечный человек вероятнее всего

В общем черт меня дернул посмотреть последнего Индиану, и вот я в поисках места, куда б приткнуться со своим концептиком. Так меня вдохновил образ веселой и задорной авантюристки историка, что захотелось отыграть нечто подобное. Основным видом деятельности видятся поиски разнообразного антиквариата (с учетом мистической составляющей - разные древние и не очень артефакты, могу на досуге хтонь какую откопать хD), с последующей продажей тому, кто больше отвалит деньжат.
леди в пледе; выглядит как булочка с корицей, на самом деле аппетитная, но сомнительная кулебяка с халапеньо (что?) из перехода метро. Но английского метро
английскАго происхождения, потому что почему бы и да. Леди же, ну. И чтобы такое душное воспитание, с няньками-мамками, частной школой для девочек (чтобы творящийся кринж на фоне чопорных именитых одноклассниц смотрелся еще ярче) и чаем в обозначенное время, дабы красиво и возвышенно класть на это дело болт. Интеллигентное недобыдло
историк-археолог, у которого страсть к предмету изучения может перекрыть только всеобъемлющая любовь к деньгам
заядлая авантюристка, искательница приключений с последующим хорошим заработком; контрабандистка по версии правоохранительных органов (частный яндекс курьер по собственной)
на вопрос "стакан на половину полон или пуст?" отвечает, что дольет из своего.
не употребляет алкоголь. Считает напитком настоящей леди только пиво. Что? Тоже алкоголь? Глупости какие
в первую очередь полагается на свою уверенность и обворожительную улыбку, во вторую на базовые навыки корявого боксирования (спасибо деду/бате/брату/кому-то еще?) и продвинутого фехтования (очень актуально в 21 веке, да. Но чем ножка стула не шпага?)
трижды разведенка. дважды с одним и тем же человеком ли? (но это не точно), и это, если считать только официальный брак не с использованием фальшивых документов (но это тоже не точно).
По итогу мы имеем пока только расплывчатый образ, желание удариться в треш, угар и раскопки. Но хотелось бы прощупать почву, сколь актуален для игроков будет подобный персонаж? хочет ли кто повязать себя сотрудничеством-знакомством-дружбой-соперничеством-враждой-и прочими гранями нечеловеческих взаимоотношенек? имеет ли смысл вообще врываться человечишкой в ваш сабантуй?)
Касательно игры я, увы, как правило, слоупок (спидпосты — это что-то из области мифов, хотя случалось). Пишу обычно от первого лица и птицей-тройкой, от 3,5к и выше. Никаких требований и предпочтений касательно этих пунктов к соигрокам не имею, как кому удобнее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the last gods » гостевая » хочу к вам