For he will order his angels to protect you wherever you go. They will hold you up with their hands so you won’t even hurt your foot on a stone.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной

the last gods

Объявление

Объявление от АМС
С 30.09.2023 проект переведён в лоу-режим: приём новых игроков не ведётся, доигрывать оставленные ветки не возбраняется.
Спасибо, что были с нами.
мистика • боговник • 18+ • эпизоды смертные грехи: люсягаврюшаартинидди
Активисты:
*** • *** • *** • ***
Лучший эпизод: ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the last gods » партнерство » daddy issues // crossover


daddy issues // crossover

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/6/886331.jpg

0

2

valera lagunov
kitchenblock
https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/31/2/39677.png
вампир, стратилат — петр натаров.


и я застыну
выстрелю в спину
выберу мину.

      на твоей шее снова змея ::
        я так хочу услышать тебя.

валера лагунов мечтал об идеальном коллективе, о крепкой и искренней дружбе, о товарищах, что всегда будут готовы подставить свое плечо в ту самую, трудную минуту. даже об устройстве, с помощью которого человек мог бы управлять другими ради благого дела. он надеялся среди  лицемерия и замаскированных лозунгов найти единство, коего не хватало.

валера лагунов, скорее, отличался от них, нежели чем. просто он ищет себя. но так и не нашел. ни в футболе, ни в пение, ни в рисование. валеру лагунова не понимали.

                         меня царапают твои вздохи ::
                         мне режут слух твои слова.

лагунов, тебе это нужно.
лёве казалось, что он валерку прочитал и нашел в нем себя. отчасти. лёва почему-то зацепило, как от сильнейшего взрыва мимо проходящего человека. ты знаешь, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. лёве казалось, что они с валерой обязательно подружатся. он этого хотел. хотел играть в футбол вместе.
    но ничего не вышло.

впусти меня, лагунов.
дружбы не вышло. футбола тоже. им ни друзьями, ни врагами. по разную сторону. им никем. даже если валера хотел верить в то, что лёва хлопов - хороший парень. даже если лёва хлопов не трогает валеру. по-настоящему. лишь приходит, нависая тенью в ожидании такого желанного согласия.
лёва клянется.
я тебя не трону. не сегодня. спи спокойно.

а лёва в своих намерениях искренен. он лишь желает валере хорошего ( лёва считает, что хорошо - это с ними ).
лёва не трогает валерку, даже если на самом деле хочет вцепиться в глотку и себе подчинить тоже, как других. лёве кажется, что так он защитит точно от себе подобных. от всех. но лёва обещал.
мы же друзья, лагунов.
лёве казалось, что они могли бы ими быть по-настоящему,  будь все иначе. почему-то валера лагунов стал важным человеком для лёвы. а валера все ещё верил, что лёва хлопов - хороший парень, у которого просто не было выбора.

              так скажи, кто из нас зверь?

у валеры не было выбора тоже. ему монстром стать. ему изо всех сил за человеческое держаться. валера, возможно не справится ( потому что зверь никогда не спит. он выжидает ).
тебе же тоже страшно?
валере страшно. страшно, что когда-нибудь он проиграет. сорвется. валера боится, что сдастся тьме. предаст существо свое истинное ради нового.

лёва знает каково это. лёва помнит. он так бы не смог { он и не смог }. грехи свои отмаливает, убивая тварей. лёва хлопов - больше не тот наивный мальчишка. мечты его - в огнище;пеплом. воспоминания - свежими ранами.
лёва протягивает руку.
    ведь лёва тоже верит, что валера лагунов - хороший парень.
ведь лёва обещал.
защищать.
ведь.
лёву.
зацепило.

::                                        разбей меня по кускам.
                                           я знаю, какой финал уготован любви.
                                           я видел, как мы отдалялись, когда тянул тебе руку.                    ::

https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/31/2/435064.png

и спросишь так жалостливо: ты не мое море?
   нет, я не твое море, а всего лишь частичка безумно наивных теорий
звёзды стекают по твоей коже
почему тебе больно смотреть на меня?


от игрока: хлопонувы в сердечке ( который так любезно расхерачил вдребезги второй сезон ). я не стал прописывать определенную модель их отношений, так что решим вместе этот вопросик, но больно тоже будет.

не агитирую за книжный канон, но хотел бы все-таки оставить привычных вампиров, как там оно и было, какие-то ещё моменты/ситуации можно взять из книги, а вот линия между валеркой и лёвой мне более импонирует сериальная. второй сезон, честно говоря, хочется развидеть. начали за здравие, а закончили за упокой, но я не против использовать его, как отправную точку во что-то своё.

я игрок разносторонний. хоть и жую стекло ведрами, но в принципе, всеяден в жанрах, как и не боюсь рейтинговых эпизодов. всегда рад отыгрывать всякие хэды и аушки, без этого вообще никуда. пишу лапслоком, третье-второе лицо, в пределах пяти тысяч символов. к птице-тройке абсолютно спокоен. по скорости — всё зависит от времени, вдохновения. агрессивно настаиваю на общение, потому что тупо и молча перекидываться постами совершенно не моё. мне нужно шутить тупые шутки, делиться всяким контентом и видеть на это отклик; если из вас нужно вытягивать слова в чатике — не сойдемся. прежде, можем пообщаться, обменяться постами соответственно.

очень жду.

0

3

thoma
genshin impact
https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/48/65475.png
управляющий клана Камисато


Тома напоминает Казухе дом. Это известное всем, но такое личное слово, в котором тепло и уют, и надежность опоры, и укрытие сна; и можно выдохнуть, переступивши порог, оказавшись завернутым в покрывало объятий и с улыбчивой благодарностью шепнуть: “я вернулся”, грея ладони у очага красной ткани.

Казуха не любит успокоение оседлости и все же он нуждается в месте, куда бы хотел возвращаться, к человеку, к которому, прислонившись как к комелю, мог притворить бы глаза. Не даром его хаидатэ курчавится рисунком огня, а светлый волос лучится под солнцем — не то пламя, что жжет, а что согревает, разгоняя ярким всполохом тени, рассеяв тревожный томительный мрак.

Казуха никогда не думал украсть его у семьи Камисато. Напротив, он всегда восхищался его безупречной, как будто бы сказочной, верностью, что вдохнуло в комиссию Ясиро какую-то новую жизнь, сделавши чуточку ближе к народу, как если бы, зашевелившись, ожил совершенный пейзаж, став понятно для всех приземленным. Увлечь его в странствия означало бы срезать цветок, обрекая того тосковать по земле, где он мог бы, раскрывшись, подставиться солнцу. Он другой, он оседлый, и вряд ли подходит Томе нескончаемый путь, в котором созерцания больше, чем действия, и нет места тем славным будничным хлопотам, какими тот радостно занят на службе.

Казухе нравится то, что Тома не принадлежит краю вечности, а источает легкость мондштадской свободы. Не закоснелый в привычках, не ревностно верный традициям — он словно привносит движение в стоялую воду, служа необходимым ей оживлением, за которой открытость и незнакомый для знати уют, состоящий в простых, но душевных привычках. Другим непонятно, как можно найти удовольствие в вещах, что приняты считаться рутиной, но Казуха с умиротворением наблюдает за тем, как Тома вяжет и шьет, готовит и чистит, не предаваясь утомительно ритуальному быту, а воплощая его в приятную занятость.

Ему удается все делать с душой: чуть простодушно, но искренне, с таким согревающим мягкий теплом, точно каждая вещь, каждый жест и каждая из возможных улыбок — проникает в озябшее тело горячим напитком... который, быть может, даже пьянит.


от игрока: как несложно догадаться я не умею писать заявки персонаж предполагается в пару и потому мне бы хотелось найти человека, который бы хорошо его чувствовал и понимал, был готов пробовать разные сюжеты и ситуации, канон и отклонение от канона; с которым было бы общение помимо форума, чтобы увлеченно обсуждать общие сюжеты и кидать друг другу всякие интересные штуки. От вас прошу грамотности, отсутствие жестких сроков на отпись (потому что иногда я бываю слоу), отсутствие других романтических линий для Томы (в том числе и в ау, с другими игроками) и не пропадать без предупреждения.

0

4

raphael
baldur's gate
https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/91/213938.png
друг ли я тебе? возможно. противник? допускаю и такое. а вот спаситель? без вариантов — да.


слова его - сладкий мед, стекают с языка сложенными рифмами, обличаются в заковыристые формулировки, путают, но все равно так сильно манят. больше всего в жизни любит души - они такие хрупкие, приятная прохлада исходит от них, яркий свет, который потухает в цепких когтистых пальцах. кожа алая, солнечное тепло отражает, согретая дьявольским котлом, который уже давно не обжигает. все, как в страшилках, как в историях, которыми пугают непоседливых детишек - придет демон с огромными черными рогами и заберет тебя туда, откуда выхода уже не будет. рафаил чуть лучше, чем о нем говорят. жадный? да. жестокий? возможно. злой? смотря как посмотреть. он просто хочет помочь, но не делает это без какой либо выгоды. а все, что ему нужно, прячется в глубине слабых человеческих тел. они полагают, что это теплится где-то у них в грудине, но на деле разливается патокой по всему телу. росчерк пера на контракте или крепкое рукопожатие - не важно, как совершать сделку, самое главное - это намерение. дьявол готов помогать, готов спасать, готов дарить облегчение, но взамен возьмет самую высокую цену для любого смертного.

гейл считает, что ужин с дьяволом при свечах - это жутко романтично.


от игрока: как только я увидел этого сотону я тут же побежал к пидружке с вопросом "как его ебать??", и вот я уже как в тумане пишу эту заявку с надеждой, что кто-то на нее откликнется. я не верю в чудеса, но невозможное возможно, поэтому если вы вдруг тоже любитель странных пейрингов, то вот он я. предлагаю какие-нибудь философские беседы, похрустеть стеклом и возможно уйти в какой-то инфернальный хорор. признаюсь честно, что я черепашково прохожу игру, но чуть менее черепашково пишу посты. не знаю, что еще сказать, кроме того, что я классный. жду в гостевой с примером поста и контрактом  http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

5

nahida
genshin impact
https://i.ibb.co/tCnxv0J/t3g45w.png
в ожидании приемной матушки


Малая властительница Кусанали просыпается, впервые в жизни открывает глаза. Вокруг нее – незнакомые люди, вокруг нее – страх, удивление и недовольство.

Малая властительница Кусанали впервые в жизни видит бескрайние леса Сумеру собственными глазами. Она еще не знает, что это последний раз. Люди прячут Дендро архонта, запирают в клетку как диковинную птицу. Люди, получают силу ее мудрости. А она – бесконечный сон.

Малая властительница Кусанали открывает глаза. Перед ней, бескрайняя пустыня. Рядом с ней, старые друзья, но лиц их она не может вспомнить. Она создает леса, она создает цветы, деревья и грибы. Фея дарит ей танец в честь дня рождения. Хмурый мужчина, спорит с ней, но голоса она не слышит. Малая властительница Кусанали создает тот Сумеру, что видят люди спустя века. Только почему, она не может вспомнить звучания голосов друзей, и как пахли цветы в венке феи, и как обжигал ее ноги песок в пустыне?

Малая властительница Кусанали путешествует сквозь сны. Дети, ее лучшие друзья. Их разумы и души, не только чисты, они бескрайни для новых, самых невероятных идей. Нахида путешествует по Акаше, и собирает каждую историю, защищает от монстров под кроватью, успокаивает слезы и разделяет радость. Дети говорят –  к нам приходила Дендро Архонт. Взрослые возражают, Руккхадевата давно погибла.

Малая властительница Кусанали путешествует сквозь сны. Разум детей позволяет ей лучше понимать мир. Но, почему она не выйдет к ним, чтобы поговорить? Почему она не играет с ними в игры, а тайно переходит из сна в сон. Дети шепчут – дендро архонт наша лучшая подруга. А взрослые…

Малая властительница Кусанали не помнит падения Каенриах. Она не помнит лица Гео Архонта, она не помнит Смеха Барбатоса, она забыла глаза Вельзевул. Они не знаю ее? Запертая в клетке, она не понимает и не помнит, как погибла ее предшественница, и как в ее руке оказалось Сердце бога. Почему она и только она была выбрана Дендро Архонтом? Нахида смотрит через глаза робота из Снежной, как на дереве около ее стойки появляется росточек. Нахида думает, что хочет плакать.

Малая властительница Кусанали не помнит падения Каенриах. Она не помнит лица Гео Архонта, она не помнит Смеха Барбатоса, она забыла глаза Вельзевул. Но люди говорят, когда-то семерка архонтов сражались вместе, когда-то они, получили благословение небес. Нахида смотрит туда, где возвышаются скалы земель Моракса и думает, почему она не помнит ни одного разговора.

Малая властительница Кусанали просыпается.


от игрока:  А дальше, простыня от всех желающих увидеть Росточек. Во первых, я лелею надежду, что появится матушка, которая не выкинет меня в данж. (та самая мать, тебя тоже ждет, у нас есть идеи и планы). Обещаю свозить тебя в Иназуму, вырвать из клетки сумеру, и даже не сильно вредничать что заставляешь УЧИТЬСЯ. Не заставляю спидпостить, на это и я не готов, все исключительно в комфортном для тебя темпе.

От Дотторе: У меня есть две вероятные ветки для игры, в одной из них Дотторе не очень рад тому условию, которое поставила Нахида, соответственно, можно развить из этого не очень хорошие отношения, можно было бы обыграть некоторые столкновения негативное взаимодействие; во второй же — сегменты Дотторе неразрывно связаны с Ирминсулем, потому как вытаскивал он их именно оттуда, и в планах вернуть парочку обратно — не думаю, что такое попрание договоренности могло обрадовать Нахиду, ибо она бы абсолютно точно об этом сразу же узнала. Также есть кое-какая идейка на персонажей из Лиюэ, но об этом подробнее в личном порядке (; В целом мы с Панталоне очень ждём Малую Властительницу.

0

6

jadeite
sailor moon
https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/176/506390.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/176/449883.gif
ты выглядишь, как jimin, но мне могло показаться.


«kiss me hard before you go, summertime sadness»

под звуки свадебного марша — ты с чувством посылаешь меня нахуй.
чья была свадьба и когда — вспомнить непросто. но рот и извергаемые из него звуки, к сожалению, не забыть.

воспоминания тягучей нефтью растекаются по венам — ты не помнишь; друг или враг. может быть, всего лишь тот парень сидящий рядом на последнем ряду аудитории. твой главный земной принц с обложки очередного проходящего журнала, где публикуют ту мангу. фак, забыл название. мы будем пить: кофе, чай, ту муть которой торгуют на станции. чувствуешь, пахнет — нет, не сексом. раменом. это ещё лучше. твоё лицо разбито — снова очередная земная драка, тебе нравится. ты улыбаешься. скалишься. словно зверь. а потом ластишься к руке, ничего. через минуту оттяпаешь по локоть.
я тебя знаю. ты меня — т о ж е.

сходим на концерт тех полуголых девиц со звездами на голове? ты скажешь — херня, а потом станешь напевать их главный хит пританцовывая. используя зубную щетку, как микрофон. подаришь на рождество плакат сри лайтс и разрешишь на него дрочить, но только иногда. называешься себя интрижкой, потому что свято веришь в моё возвращение — к ней.


от игрока: давай начнём с обмена постами в лсках, дальше будем действовать по обстоятельствам. в планах — ничего нового. жрать стекло не запивая, в перерывах растить одну дочь, работать и умирать. потому что усаги снова меня убила, канон. хочешь — будешь плохим мальчиком вставшим на путь истинный, хочешь — будешь плохим от первой до последней запятой этой истории. меня интересует медленно возгорающийся слоубёрн со времен серебряного тысячелетия, где мы все сломали.  у тебя за плечами свой бэкграунд с королевой берилл и её ненасытным эго. я бы предложил тебе быть тем мальчиком, который до конца не сломался под чёрным кристаллом [ ты его опять снюхал, придурок? ]. пишу строчными — да можешь ненавидеть, теряюсь в украшениях. люблю, знаешь ли, цацки. много, вкусно, глубоко. наличие тебя во флуде — двадцать четыре на семь и да, я прихуел. можно мини посты, можно простыни. лей на меня воду, я классно смотрюсь в мокрой одежде. в целом открыт для твоих хэдов, можем выбрать тебе другое лицо, главное в этом уравнение твоя ахуенность буквами. нежно целую в пупочек и жду, кица.

0

7

march 7th
honkai: star rail
https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/166/460667.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/166/329097.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/166/114604.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/166/455257.png https://forumupload.ru/uploads/001b/f3/64/166/198434.png
sweet as sugar and everything nice ♥


​​pyrokinesiscахарная вата

эй, межгалактическая эльза.

не перебор розового?
не перебор.
рядом с тобой это слово разбивается вдребезги.

freeze us with your cuteness <3

ты - фейерверк.
ты - взрыв.
ты - девочка-праздник.

щёлкает затвор камеры.

- эй, ну вы, лица попроще, улыбку пошире! повторяйте за март: чи-и-из!

эй, яркая девчонка.
эй, весёлая девчонка.
эй, потерянная девчонка.

мы с тобою одинаковые.

в наше звёздное трио как воздух нужна candy girl - март, подруга, мы заждались.

прыгай на наш экспресс, baby-girl (без грязи! мы - приличные молодые люди, кек)
нам бы в юморные дебри унести друг друга.
мы с тобой можем и в приключения.

ждём очень-очень!
наш шестифазный лёд от шестивальтовых парняг.


от игрока: мы с даней очень слоу.
но комфортные.
любим всираться.
любим жрать стекло.
любим упарываться.
от тебя ждём того же.
просто приходи и окуни нас в мир всего розового и пушистого!
нам надо.
о-о-очень.

0

8

tayuya
naruto
https://i.postimg.cc/KctwXhP2/02.png https://i.postimg.cc/PJn7LSk9/01.png https://i.postimg.cc/Vv9VXXf6/03.png
удары в её сторону я принимаю на себя


для начала сразу поясню: играть мы будем ау модерн, поэтому и весь остальной упор я буду делать на него. таюю я вижу властной, дерзкой, себялюбивой; она вспыльчива и хаотична, однако слепо предана Орочимару; готова за него костями лечь, лишь бы по головушке погладил, да ласковое слово сказал. по общению грубая, эмоциональная, но достаточно хитровыебанная чтобы смекнуть что к чему, однако навыки самоконтроля настолько в говне, что до сих пор не умеет вовремя завалить свое хабальное ебало, за что на нее постоянно жалуются другие участники банды. на фоне всех остальных ребят из шайки отлично знает себе цену и уровень своих способностей, но все равно все еще пытается прыгнуть выше головы и откусить кусок больше, чем может проглотить.

ну как бы да?

https://i.postimg.cc/RVZ0qdVN/NARUTO-full-825413.jpg

по биографии есть несколько вариантов:

а) детдом, из которого ее забрал орочимару исключительно для проведения своих опытов. где-то что-то пошло не так: она не умерла, как умирали другие дети прямо на столе; в ней разглядели потенциал и позволили посвятить свою жизнь служению Господину (орочимару стало быть) в роли телохранителя. как правило постоянно сопровождает его, выбивает долги, решает мелкие проблемы и всячески пытается выслужиться, доказывая себе и всем остальным, что она не пустое место, что она - важная деталь в этой безумной пищевой цепи.

б) имела маму, папу, все как у всех, вот только вместо кружков по бисероплетению с детства занималась рукопашным боем. питает страсть к музыке (в пункте (а) это так же уместно). потом связалась с плохой компанией, влетела на деньги и жизнь медленно, но верно стала лететь под откос. нашла пристанище у орочимару: заманивала к нему детишек с улицы, получая за каждую невинную душу крупный гонорар.

можно нахэдать дохуя и больше, связь с хиданом расскажу, покажу, на пальцах обрисую, но не здесь, а уже при личном общении.


от игрока:

с меня: актив энд позитив. год назад играл этот пейринг, но не очень продуктивно. динамика понравилась, шишка по сей день стоит/дымится. че хочу: романтику на ранней стадии с переходом в лютое эмоциональное насилие; драки, абьюз, стекло, нцу - заверните и перевяжите красным бантиком.

с тебя: знание характера, любовь к персонажу, заинтересованность, желание играть и хэдать лютую дичь - банальный набор, но мне оно надо. на поводок не сажаю, хочу максимального комфорта как для тебя, так и для себя.

насчет внешности: приемлю альтернативу в лице очаровательной, неебически горячей вай из аркейна.

0

9

ieiri shoko
jujutsu kaisen
https://i.postimg.cc/3wy2jjp0/2122.png
твой тяжёлый взгляд нежно погружает в грусть,
ты смиренно понимаешь, что не можешь всё вернуть.


Шоко давно бросила курить, однако, оставаясь наедине сама с собой, в моменты тоски и гнетущей печали, она позволяет себе затянуться, наполняя легкие едким, ненавистным дымом. Он напоминает ей о молодости, о студенческих годах и собственной беспечности; он окутывает ее, застревая в волосах, и вязкие болезненные воспоминания вновь заставляют ее притронутся к бокалу с выпивкой. Алкоголь не решает ее проблемы, он лишь на время позволяет ей забыться, бережно приглушая душевную боль.

закрываешь свои веки и пытаешься уснуть,
ты не хочешь просыпаться, но боишься утонуть.

На людях она спокойная, сильная личность; ее печали скрыты под семью замками, и лишь Сатору знает о каждой из них. Она так и не смогла абстрагироваться от потерь, не смогла пережить смерть Сугуру. Взвалив на себя груз вины за все произошедшее, она нашла точки соприкосновения с Годжо; топить горечь и сожаление друг в друге – все что им осталось.

этот острый нож в руках, ты боишься умереть,
но куда себя девать? остаётся лишь терпеть.

Секс без любви и обязательств как простая разрядка, чтобы пережить очередной день. Он нашел свою отдушину в преподавании, она в затяжных рабочих сменах, все идет как идет, и никто никому ничего не должен. Раскуривая сигарету, она протягивает ее ему, а он отмахивается, подбирая вещи с холодного кафельного пола; бездушный кабинет для вскрытия – они оба ненавидят здесь находиться, но именно здесь время словно останавливает свой ход.


от игрока: нежно и трепетно люблю шоко, хочу развивать с ней отдельную эпизодическую ветку наполненную несколькими тоннами стекла. готов играть все: от студенчества до нынешних дней. каких либо требований по игре нет, мне не важен объем и оформление. просто приходи хрустеть стеклишком и дымить в туалете.

0

10

himeko
honkai: star rail
https://i.ibb.co/s5p4KbG/12121212.png
после стольких вселенных-всегда.


«Внимание, экипаж! Этот мир - цель нашей следующей первопроходческой экспедиции!»
Жизнь Химеко – бесконечное путешествие. Еще совсем юная исследовательница нашла разрушенный поезд, и решила, что ее приключения это освоить достаточно умений, чтобы починить его. Но, когда экспресс забрал ее с родной планеты, она поняла, что это было только начало.
Химеко – сердце экспресса. Экспресс – единственный спутник, который последует с ней до конца.
Она прячет в своем багаже диковинки на память, а в сердце совместные со своими путниками воспоминания. (возможно даже Пом-Пом позабыла, что когда то именно Химеко пригласила ее управлять Экспрессом). Следуя по пути Аквили, она встречает самых разных людей, и кто-то задерживается с ней надолго, а кто-то покидает слишком быстро. И все же, она помнит главное, что рано или поздно, все ее спутники достигнут своей точки назначения, и так или иначе, ее путь - одиночество.
Важный пункт: Химеко любит потрясающий черный кофе, от которого можно попасть в медицинский отсек, пожалуйста, воздержитесь от  напитков которые вам предлагают.


от игрока: Лучшая женщина всех вселенных этим можно все сказать. Знания лора Honkai Impact 3 не обязательно, но будет приятным бонусом. Все же это абсолютно самостоятельный персонаж, пусть и с множеством пересечений. Нас пока немного, но обещаю, не оставлять без игры. Сюжета у нас пока тоже кот наплакал (не мой), но никто не мешает строить собственные ветки, поэтому прилетайте к нам Лофу Сяньчжоу, мы очень любим гостей, которые решают наши проблемы.
Требований по скорости нет, играть следует в удовольствие, а не гнаться за дедлайнами.
Приходите (и приводите своих спутников, их мы тоже очень ждем, кого то может даже посадим в тюрьму. Но без пыток, конечно же)))

0

11

power
chainsaw man
https://i.ibb.co/zb88tTb/image.jpg
Ибо имя ей - Пауэр


Пауэр не существует. Есть только кровавый изверг, которого ведет за собой запах смерти, запах крови, запах боли. Кровавого изверга не волнует чью жизнь он забрал, поселившись в новом теле, его не волнуют стеклянные глаза жертв, пока он выпивает их кровь.

Ее не волнует жалобный звук маленького существа. Слишком маленького, чтобы насытиться. Слишком теплого, чтобы прогнать.

Пауэр не существует, но она думает, что это хорошее имя. Как и Мяукалка. Который ещё слишком маленький, и она убивает всех, кто пытается убить его. А потом они вместе ужинают.

Пауэр – кровавый изверг, член какого то там бюро, ей запрещают ходить голой и выдают пару кроссовок сверху. Вокруг нее, люди, которые пахнут кровью, демоны которые пахнут смертью, Макима которая

Пауэр – охотница на демонов, великолепная, несравненная, гениальная, повелительница двух идиотов, которым позволено жить в ее квартире, и кормить ее НЕ сырым мясом. Она позволяет Денжи отводить себя в ванну, позволяет Аки готовить ей еду, позволяет им существовать в их с Мяукалкой семье.

Пауэр – не существует. Существует только контракт Кровавого Изверга и человека по имени Денжи.


от игрока: ждем несравненную Паву всем селом. У нас с Ангелом есть для тебя вариант как воскреснуть, и для этого даже не придется есть овощи. Не плохо, если ты знаешь мангу до того самого момента, который я пожалуй тебе уже проспойлерил (ИЗВИНИ). Самое главное любить кровь Мяукалку и прекрасного изверга, со всем остальным разберемся вместе. Приходи, а то без тебя в квартире слишком чисто.

0


Вы здесь » the last gods » партнерство » daddy issues // crossover