For he will order his angels to protect you wherever you go. They will hold you up with their hands so you won’t even hurt your foot on a stone.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной

the last gods

Объявление

Объявление от АМС
С 30.09.2023 проект переведён в лоу-режим: приём новых игроков не ведётся, доигрывать оставленные ветки не возбраняется.
Спасибо, что были с нами.
мистика • боговник • 18+ • эпизоды смертные грехи: люсягаврюшаартинидди
Активисты:
*** • *** • *** • ***
Лучший эпизод: ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the last gods » партнерство » Sept.3rd


Sept.3rd

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/eb/a8/3/960451.png

0

2

дом, в котором
https://i.ibb.co/KjGdDxL/image.jpg https://i.ibb.co/dgk1NMn/image.jpg
рыжий / дом, в котором - около 25? - cameron monaghan (но можно и другого рыжего)


Рыжий есть Рыжий. Нахальный ублюдок с глазами ангела (когда снимает очки - от ублюдка остается только тень). Василиск. Смерть из сказки о двух Смертях.
Эта история о тебе, и только тебе её писать в деталях. Весельчак с печальными глазами, отдающий всего себя на потеху толпе. Быть может в этом, новом мире, ты наркоман, набредший на дилера в поисках вожделенной дозы (и именно на Крысу, всё твоя плохая удача).
Или ты вовсе не принимаешь, и пришел вытаскивать из трясины драгоценную сестренку.
Знай одно - мы связаны. Всегда были. Я узнаю тебя из тысячи, и не смогу отказать, даже если буду плеваться ядом. 
Твоя беспардонность полосует глубже бритвы. Твоя улыбка убивает во мне всю скудную волю к жизни. Но я всё равно жду нашей встречи и верю, что в этот раз всё будет иначе.


Да, это заявка в пару. Две сии полярности просто должны быть вместе, сквозь пот, кровь, невзаимность и слезы. Насилие разных форм тоже не исключено (очень даже не исключено).
Я вижу их изначальную историю весьма трагичной и незавершенной. Рыжий и Крыса созданы друг для друга, учитывая их подноготную, и то, на что Крыса пошла ради этого гада.
Детали можем обсудить в лс. Буду любить всем крысиным сердцем, не сомневайся. Возможно, запру в сыром подвале.

0

3

Вселенная Ехо
https://i.imgur.com/WYx9ggi.gif https://i.imgur.com/ufLq37o.gif
Теххи Шекк - 17 лет - Jenna Ortega


Одна из семнадцати детей Лойсо Пондохвы и его единственная дочь. Теххи Шекк - владелица трактира "Армстронг и Элла" в Ехо, почти такое же идеальное "зеркало", как и ее отец, и как все его другие дети - скорее наваждение, чем человек. Если вы читали, вы знаете, кто такая Теххи. Если нет, то здесь можете ознакомиться.
В реальности ты - соседская девочка, что живет в квартире этажом выше меня. Ты заканчиваешь школу и у тебя невероятный талант к программированию. У тебя неблагополучная семья - отца ты никогда не знала, а мать больше занята своими ухажерами, чем тобой. На первом этаже дома, где ты живешь - моя фотостудия. Вот ты и бегала ко мне все время, потому что тебе было скучно и одиноко. Сначала я не понимал, почему ты все время вертишься рядом - раздражаешь, мешаешь, а потом привык и мы даже подружились.
Но в сентябре прошлого года ты стала Другой. И не просто кем-то, а дочерью моего "подселенца". Лойсо и Теххи никогда не общались (вроде бы?), но мы ощутили эту связь между двух персонажей того мира, откуда они. И сблизились еще больше. Наверное, ты все еще сильнее ищешь во мне отца, а я в тебе - дочь. Да, я знаю, как это все сумбурно и странно, звучит, но других ощущений нам с тобой не завезли.
Теххи на тебя в каком-то смысле повлияла положительно - ты была оторвой и бунтаркой, а теперь стала хоть чуть-чуть рассудительнее. Ты научилась чувствовать людей и их настроение, всегда знаешь, что им сказать. Впрочем, твой внутренний бунт это совсем не отменило. Я помогаю тебе найти то самое равновесие и середину между тобой и Теххи, чтобы это все не свело тебя с ума. А еще ты теперь не можешь определиться - все-таки программирование или желание Теххи иметь свой собственный трактир (бар по-нашему) в будущем перевесит?
Напишем нашу историю?

Немного сумбурно и больше образно, а конкретику выстроим в процессе игры. Помимо указанного выше, все остальное в биографии и характере персонажа на твое усмотрение. Имя любое. Внешность... Мне очень нравится Дженна и я тут вижу ее на своем месте (если ты смотрела второй сезон "You", там она играла вот такую соседскую девчонку для Джо Голдберга (Пенн Бенджи) и частично я взял концепт оттуда), но если тебе она совсем никак - давай поговорим об этом.
Не исчезать в закат сразу после анкеты, не брать роль ненадолго, не забывать про правила русского языка, абзацы и заглавные буквы в постах, писать чаще раза в месяц - и мы с тобой поладим. Я больше люблю без птицы-тройки, чем с ней, но об этом тоже можем поговорить. Если скинешь в ЛС почитать пост перед подачей анкеты, будет тоже хорошо.
Приходи, дочь. Утащу в эпизоды, познакомлю тебя со вторым папой своим парнем в них, подкину приключений, психологии и вообще чего хочешь)

0

4

Harry Potter - Гарри Поттер
https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t347409.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t569677.gif
Северус Снейп - 40-45 - Joaquin Phoenix


Общее пояснение, почему я выбрала этот форум для пробуждения персонажей из книг по ГП, а не пошла играть на ГП: да вы гляньте, сколько возможностей для второй жизни, сколько почвы для личностного и общего стекла. Больше никаких волшебных палочек, никакого Хогвартса, все мы магглы. Альбус Дамблдор может снова встретить Геллерта Гриндевальда, Фред и Джордж Уизли — друг друга, Лонгботтомы Невилла, а Римус Люпин больше не будет страдать от ликантропии, но наверняка найдет другую почву для страданий. В конце концов, у всех нас осталась память о волшебном Лондоне. Когда-то я уже играла что-то похожее на своем первом форуме и это было великолепно, правда. Всё переплетено, перепутано. Но у всех есть ещё один шанс.
...

Во-первых, я придумала вам имя — Себастьян Снейр/Sebastian Snare.

Во-вторых, мы женаты с 2011 года, разъехались, но не развелись в 2019, а Лили проснулась только в 2020.

Внешность: теоретически, можно сменить, но хочется что-нибудь длинноволосое, не конвенциально красивое и худое.
Обсуждаемо.

Профессия: у меня есть варианты поближе к себе — патологоанатом/судмедэксперт и подальше — профессор химии в каком-нибудь университете, химик.
Если совсем не хотите возиться с трупами или реактивами, согласна на другие идеи и пожелания. Например, врач. Станете эдаким местным саркастичным "доктором Хаусом", будете меня лечить от последствий попаданий в переделки и переплеты.

Когда проснулся Северус?
А уж это как лично вам больше нравится. Можно сильно раньше меня, можно примерно в одно время, можно позже.

Какие у нас будут отношения?
Хотелось бы, конечно чтобы это решала в основном игра, но отношения как наших оболочек, так и персонажей, предполагаю многогранными и непростыми. Два достаточно занятых и амбициозных (или вы без амбиций?) человека решили пожениться. Вспыхнул ли этот брак из какой-то мимолётной искры, либо был взвешенным решением во многом зависит от опций вашего персонажа — его биографии, характера, судьбы. Немаловажно и как давно проснулся/проснется Северус.
И так же ли он одержим Лили или согласен, наконец, отпустить её и мысли о ней, это больное чувство, разрушившее всю его прошлую жизнь?
Не скрою, я люблю рассуждать/размышлять о пейринге под названием снэванс, а новая жизнь даёт новые шансы или вновь забирает их.

Понимаю, звучит всё это несколько сумбурно, но при появлении живого игрока, в паруса моего вдохновения сразу начинает бодро дуть попутный ветер.

Остальное: пишу посты около 2000± символов, хромая пунктуация, очень страдаю от редких ответов.
Хотелось бы скорость отписи 2-3 раза в неделю, чаще — лучше и не реже раза в неделю.
Темп пост в две недели для меня слишком редко, перегорю.
Но: взаимный режим Хатико на отпуск/болезнь/лоу из-за реала имеется.
Этот режим вряд ли выдержит больше месяца, условно.
Еще было бы здорово, если бы вы развивали своего персонажа по другим личным веткам, чтобы он был объемным и живым.

0

5

Русалочка
https://i.postimg.cc/bJ0p5QDJ/tumblr-f8d392bf82cf3e7dda236a88a184e1d9-0dc1998a-500.gif
Принц Эрик/имя оболочки на выбор (например, Стефан Коулман) - 32-33 года - Kerem Bursin


Правильный и принципиальный до глубины души. Честный и справедливый, но при это бывает жесток и груб. Из обеспеченной семьи, может быть англичанином или шотландцем, чьи предки много лет назад переехали в США. Дед или отец могли открыть собственное издательство, которое передается по наследству. С детства на парня возлагали большие надежды, и чтобы их оправдать, приходилось много учиться и трудиться. В настоящем является главным редактором. Старшее поколение отошло на второе план, предоставив бразды правления молодому человеку.
В редакции, где работает София, у руководства зреет коварный план. Отправить к их главному конкуренту засланного казачка, который будет сливать информацию, идеи и партнеров для того, чтобы они быстрее выпускали материал, чем редакция Коулмана. Таким кротом была выбрана София.
Девушке промыли мозги, рассказали, что Стефан работает грязно, всех подкупает и вообще очень плохой и злой человек. Только из-за этого молодая журналистка согласилась проучить нечестного редактора, ведь она с малых лет топила за справедливость.
Брюнетка проходит все собеседования, блистая умом и талантом, очаровывая Стефана и начинает красть идеи его издательства и передавать их своему настоящему руководству. В офисе Коулмана начинается бардак и неразбериха, никто не понимает, что происходит и кто является предателем. На Софию мужчина думает в последнюю очередь, так как она его завораживает настолько, что он в нее влюбляется. Да и она сама постепенно узнает своего нового "босса" и понимает, что ее обманули, но назад пути уже нет.

Ищу собственного Серкана Болата.)) Если есть кто-то, кто как и я до сих пор не может отпустить данную парочку и желает ими поиграть, буду рада!
Описала небольшие наметки, все можно обсудить, переделать и переиграть.

0

6

Цикл "Ветер и Искры" (Мир Хары) [Алексей Пехов]
https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/bf/29/355832.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/bf/29/905269.gif
Рован Ней (Чахотка) - ~35-40 - Daniel Gillies


Чахотка, Владыка Смерча, Сын Вечера, Топор Запада
Садист. Мастер в перековке сознания. Брат-близнец Ретара. Ненавидит Тиа, так как считает ее виновной в гибели брата (к которому, по слухам, питал отнюдь не братские чувства). Превосходный полководец.
Описание с портрета: "Породистая бледная рожа, светлые волосы, аккуратная бородка и усы. Весь вид мужчины выражал море презрения к окружающим. Надменные губы просто кричали, что этот человек любит только себя. А еще было в его глазах что-то извращенное. У меня создалось впечатление, что я стою перед разверзнувшейся могилой, в которой лежит не слишком свежий мертвец" (— "Ветер Полыни").


Каким будет ваш персонаж уже в этом мире и когда случилось подселение - оставляю на ваше усмотрение. Момент, который хотелось бы оставить без изменений - это работа. Нужно чтобы вы работали в университете вместе со мной. Учитывая взаимоотношения между Тиа и Рованом в цикле Пехова, то тут можно разогнаться просто в бесконечность.

0

7

W.I.T.C.H. - Чародейки
https://i.pinimg.com/originals/5f/8f/20/5f8f20e48f657391bdb75891338f98e4.gif
все персонажи - возраст на ваш выбор- желаемая внешность на ваш выбор


Мультфильм детства, но сколько много здесь разных персонажей. Начиная от самих чародеек и заканчивая Бланком. Здесь довольно много персонажей, которых можно взять для себя. Как добрых, так и злых, со способностями или без. И хотя мой персонаж не из этой вселенной, но мне бы очень хотелось увидеть персонажей из этой вселенной. Берите любимого персонажа и пишите ему новую интересную историю.

0


Вы здесь » the last gods » партнерство » Sept.3rd